Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вышибала: Эпический замес

Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей.


Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 10 сентября


МАЛЬЧИШНИК / MILO CONCERT HALL

5 ноября в 23:00

Самое откровенное шоу, горячие девушки, настоящие мужские конкурсы – всё это только 5 ноября на МАЛЬЧИШНИКЕ в MILOCONCERTHALL! Мы ждём тебя и твоих друзей на самой большой клубной площадке города, чтобы уйти в отрыв на БОЛЬШОМ МАЛЬЧИШНИКЕ!

Вечеринка, о которой ты только мечтал! Готовы оторваться в окружении сексапильных красоток из группы поддержки или парней из университетской футбольной команды?

Представь, что это возможно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).