Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.
Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.


События города на 9 января


МАЛЬЧИШНИК / MILO CONCERT HALL

9 января в 23:00

Настало время мальчишника - самые заводные хиты и горячие девочки ждут тебя! Не пропусти!

Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).