Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


Босс-молокосос / История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города с 1 по 30 апреля


Макулатура / Б/У

27 августа в 19:00

Эй граждане!
Презентация нового альбома + фильм о туре истинных гангстеров русской поэзии.
"Подкатился шарабанчик", как поется в одной из песен воров, арестантов, громил, душегубов и бандитов Петрограда. А раз он подкатился, то нам (гр. "макулатура") ничего не остается, кроме как запрыгнуть в него. Этот шарабанчик – сама логика истории в ее неумолимом проявлении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).