Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

РЭД

Комедия/экшен
США, 2010

Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром
10 отзывов


Ре-анимация / С 13 по 17 октября в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет показ черных мультфильмов «Ре-анимация» с философскими рассуждениями о жизни без секса и без наркотиков, но с рок-н-роллом.
1 отзыв
Моя девочка не хочет... / Драма
Франция, 2009
4 отзыва


События города на 14 октября


Мадам / Романов Синема

14 — 27 сентября в 12:40


На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Режиссер: Аманда Штерс
В главных ролях:
Тони Коллетт, Харви Кейтель, Майкл Смайли, Жозефина де Ла Бом, Росси де Пальма, Брендан Патрикс, Джинни Уотсон, Станислас Мерар, Кристиан Абар, Том Хьюз
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).