Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на


Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города на 21 июня


Люди в черном: Интернэшнл



Синема парк Седьмое небо 27 июня — 17 июля в 13:05
Синема Рио 27 июня — 17 июля в 17:20

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять, - шпион в их рядах.
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В главных ролях:
Эмма Томпсон, Тесса Томпсон, Ребекка Фергюсон, Крис Хемсворт, Лиам Нисон

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Фантастика, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Комментарии:

Уилл Смит уже не тот….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).