Смотрим:
- Хоббит.Нежданное Путешествие
- Хоббит.Пустошь смауга
- Хоббит. Битва пяти воинств
Тангейзер / Отто Шенк поставил «Тангейзера» в 1977 году, в 2004 спектакль возобновили на сцене Мет, и с того времени им дирижирует Джеймс Ливайн. Йохан Бота впервые исполнит в Мет непростую заглавную партию. Среди участников спектакля также Петер Маттеи, для которого Вольфрам станет второй вагнеровской ролью на сцене Мет. Человеческую и божественную ипостаси любви Тангейзера исполнят Эва-Мария Вестбрук и Мишель де Янг.
Иерей-сан. Исповедь самурая / Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественного клана якудзы. Не стерпев насилие над безневинной девушкой, он выдёргивает и ее из лап из бандитской компании, которые были оппонентами их клана. Теперь война между разносторонними кланами состоится обязательно. И вот, сам того не предугадывая, японский православный священник становиться заложником разборок … 1 отзыв
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!