Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

12 раундов

Боевик
США, 2009

У детектива Дэнни Бакстера настает худший день в его жизни, когда криминальный авторитет из мести похищает его подругу и заставляет его пройти 12 заданий — "12 кругов ада" на


Голландские высоты: Сестры и медузы / Мини-фестиваль короткометражного кино и анимации из Нидерландов "Голландские высоты" - это коллекция из 13 маленьких шедевров, разделенных две программы: "Братья и кролики" (84 минуты) и "Сестры и медузы" (81 минута).
Мой кровавый Валентин 3D / Детектив / Ужасы / Триллер
США, 2009
4 отзыва


События города на 25 апреля


Лучшие дни впереди / Рекорд

9 — 10 ноября в 19:00

Франция 2013, 16+ Режиссер: Марион Верну
Комедия, мелодрама.
В ролях: Фанни Ардан, Лоран Лафитт, Патрик Шенэ, Жан-Франсуа Стевенен, Фанни Коттансон, Катрин Лашанс, Ален Коши, Мари Ривьер, Марк Шапито, Федор Аткин и другие.

Героиня, сыгранная звездой французского кино Фанни Ардан, немолода. Роман с мужчиной младше её дочери - казалось, сумасбродство. Однако это производит освежающий эффект на героиню, её мужа, подруг и зрителя.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).