В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.
Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.
Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.
Афиша Нижнего Новгорода в сезоне 2018/19 пополнилась премьерой! На этот раз музыкально-пластический театр драмы «Преображение» порадует поклонников творчества Виктора Пелевина постановкой «Ложное Солнце». Несомненной находкой спектакля является то, что Шестипалый на сцене – это девушка. Поэтому режиссер ввел в сюжет любовную линию.