Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 2 мая


Ложное солнце / Театр «Преображение»

25 февраля в 18:00
12 апреля в 18:30


Афиша Нижнего Новгорода в сезоне 2018/19 пополнилась премьерой! На этот раз музыкально-пластический театр драмы «Преображение» порадует поклонников творчества Виктора Пелевина постановкой «Ложное Солнце». Несомненной находкой спектакля является то, что Шестипалый на сцене – это девушка. Поэтому режиссер ввел в сюжет любовную линию.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).