Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города на 9 марта


Лошарик / Нижегородский государственный академический театр кукол

5 июля в 11:00
18 апреля в 11:00, 13:30

Автор пьесы - Г. Сапгир

Режиссёр-постановщик - заслуженный артист России Александр Носов
Художник - Михаил Филичев

Ограничение на просмотр: 6+


Это трогательная история о маленькой лошадке из шариков – Лошарике. Он появился благодаря Тарелкину – жонглеру, мечтавшему стать дрессировщиком, укротителем. У него не было зверей, а были шарики, так из них и появился Лошарик, который стал жонглеру преданным другом и знаменитым артистом цирка. Лошарик счастлив от того, что исполнил самое заветное желание Тарелкина.
Вы словно побываете в волшебном мире цирка, познакомитесь с его обитателями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).