Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Без компромиссов

Триллер
США, 2011

Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный


Киноцикл «35 мм Польши» / Киноцентр РЕКОРД совместно с Польским культурным центром в Москве представляют новый киноцикл классиков польского кинематографа 35 мм Польши.
Дух живого леса / Анимация / Комедия
Испания, 2008


События города с 1 по 30 июня


Логан / Синема парк Седьмое небо

24 — 30 августа в 23:10

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).