Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

План Б

Комедия / Мелодрама
США, 2010

После череды неудачных романов девушка (Дженнифер Лопес) отчаивается встретить свою любовь и решается на искусственное оплодотворение. Но в день, когда процедура
2 отзыва


Кино морального беспокойства / С 14-го по 23 мая Киноцентр «РЕКОРД» в рамках марафона «Мы с Польшей» представит «Кино морального беспокойства».
Битва титанов / Боевик / Драма / Фэнтези
США, 2010
19 отзывов


События города на 16 мая


Логан / Синема парк Седьмое небо

24 — 30 августа в 23:10

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).