Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шоу Мистико

Когда над Землей пронеслась комета Галлея,в мае 1910 года, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял её в жены и купил для неё цирк, назвав


Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
Вилли и крутые тачки / Вилли — трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет Сити, готовится к главному соревнованию в своей жизни.


События города с 1 по 31 августа


Лодочник / Планетарий

20 сентября в 18:30


Это спектакль о светлом и тёмном в душе человека,откровенный разговор о вечном выборе, который стоит перед личностью.Как глубоко нужно упасть, чтобы поменять свою жизнь? Идти по пути саморазрушения или ощутить себя ответственным за свою жизнь и жизнь тех, кто вам дорог?Сколько испытаний нужно пережить, чтобы понять,как стать счастливым!!!Может спасительный ответ удастся найти в финале спектакля?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).