Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дед Мороз. Битва магов

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с


Программа "Nordic Shorts" / Восемь фильмов, представляющих национальные кинематографии североевропейских стран. В программе номинанты «Оскара», «Берлинале» и «Санденс». Что отличает эти фильмы? Особый национальный колорит, философский юмор, нетривиальные сюжеты с неожиданными развязками.
Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.


События города с 1 по 31 декабря


LITTLE BIG / MILO CONCERT HALL

17 февраля в 19:00

LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).