Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенные

Детектив / Драма / Мелодрама
Россия, 2009

Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им


Ласковый май / Комедия / Драма
Россия, 2009
3 отзыва
Фестиваль «Кино без границ» / В рамках этого кинопраздника нижегородцы смогут увидеть (на большом экране, что очень важно!) семь фильмов, снятых в последние два-три года. Все они объединены в программу, которая действительно вольно обходится со всяческими границами: географическими (ленты из Азии, Восточной и Западной Европы, и даже такие экзотические союзы производителей, как Франция-Иран-Индия), жанровыми (от классических драмы и киноромана до экзотических нео-нуара и документальной анимации), стилистическими (от чистой воды критического реализма до сюрреализма, постмодернизма и психоделики).


События города с 1 по 31 октября


Линда / Ресторан: Maximilian

30 марта в 20:00

30 марта на сцене самого большого баварского ресторана Нижнего Новгорода «MAXIMILIAN» состоится концерт Линды. Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с Фадеевым Линда начала писать песни самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша. За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).