Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.
Ночь кино в «Буревестнике» / Знаменательное культурное событие в рамках Года кино ожидаемо сормовичами и нижегородцами. Всех их ждет незабываемая встреча с популярными и любимыми киноактерами в рамках медиапрезентации фотовыставки, и демонстрация лучших российских фильмов.
Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с Фадеевым Линда начала писать песни самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша. За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России