Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полночь в Париже

история о том, как Джил (Оуэн Уилсон) мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом,


Андрей Рублёв / Русь начала XV века. Страну раздирают княжеские междоусобицы. Набеги татар, голод и мор преследуют народ… В эту трагическую эпоху появляется на Руси великий живописец, жизни и творчеству которого посвящен фильм. Сведения о нем скудны и отрывочны. Лишь немногие творения гениального мастера дошли до нас. Авторы фильма стремились воссоздать духовный мир Андрея Рублева
RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.


События города с 1 по 31 июля


Лев Харламов и «Style-Quartet» / Центр Театрального Мастерства

28 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить совместный проект актёра Льва Харламова и музыкантов «Style-Quartet» - «Страшные сказки По».

Это три малоизвестные истории Эдгара и оригинальная музыка, которые проникают друг в друга и в подсознание слушателя (хочет он того или нет).

У вас еже есть представление о творчестве Эдгара По? Оставьте его дома. Всё совсем не так.

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).