Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Апгрейд

В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.


Девушка, которая застряла в паутине / Возвращается, Лисбет Саландер, девушка с татуировкой дракона, умная и безжалостная мстительница. Только ей под силу остановить самую жуткую преступную организацию, известную человечеству, ведь её глава – родная сестра Лисбет.
Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.


События города на 24 ноября


Лев Харламов и «Style-Quartet» / Центр Театрального Мастерства

28 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить совместный проект актёра Льва Харламова и музыкантов «Style-Quartet» - «Страшные сказки По».

Это три малоизвестные истории Эдгара и оригинальная музыка, которые проникают друг в друга и в подсознание слушателя (хочет он того или нет).

У вас еже есть представление о творчестве Эдгара По? Оставьте его дома. Всё совсем не так.

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).