Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Золушка

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми —


Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Строго на запад / Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.


События города с 1 по 29 февраля


Летний джем / Центр Международной Торговли

21 июля в 19:00

Летний джем – это яркий микс фламенко, джаза, аргентинской музыки, который мы приготовили специально для вас. Мы добавили в наш «джем» немного экзотики. Изюминка вечера – редкие гости музыкальных площадок нашего города – этнические инструменты дудук и кахон. Все это ждет вас в исполнении талантливых молодых музыкантов, уже зарекомендовавших себя на нижегородской сцене: Виктор Поспелов (саксофон, дудук, гобой), Азат Рашитов (акустическая гитара), Алексей Неманов (бас-гитара), Дмитрий Ткаченко (кахон, ударные).

Летний джем – прекрасная возможность и зарядиться драйвом, и хорошо отдохнуть. Современный концертный зал с зеркальными стенами находится в прямом смысле «на высоте». Оттуда вы сможете полюбоваться живописными видами вечернего города. Кроме того, к вашим услугам уютное кафе, где можно приобрести ароматный кофе и разнообразные десерты. Приходите! Будет, действительно, не скучно!

Входной билет: 200 руб.
Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).