Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дикарь

Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект


Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 8 ноября


Летние Nочи. DEMO SATION / Сормовский район

27 июня в 22:00

Посвящается всем кто, не понял, не понимает как это, что это вообще такое, и вообще мимо здесь проходил.

Это вечеринка формата OpenAir которая пройдет 27 июня 2015г. В Сормовском р-не Нижнего Новгорода. Конкретно в районе пожарного водоема неподалеку от силикатного озера ЗКПД4, еще конкретней, смотрим схему проезда.



Экрутой отжиг и кач на площадке под летним небом. Море драйва и позитива от движухи.

Так же в программе:
- Конкурсы с призами
- Кальяны
- Веселый МС
- Приятные подарки и угощения первым прихожим!

Хотелось бы сразу отметить. Путь до площадки может занять у вас какое то время и силы т.к. находится на удалении от остановки автобусов. Это если пешком. Если же на автомобиле, то это проще. Ориентируйтесь на специально оставленные знаки (позже скажем какие) Запаситесь терпением, провизией, потому что ларьки далеко. И не забудьте про алкоголь.

Заранее предупреждаем: за действия, совершенные вами в состоянии далеком от адекватного, организаторы вечеринки никакой ответственности не несут. А так же в случае представляющем угрозу вашей или чьей-то еще жизни будут вызваны соответствующие службы реагирования.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).