Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейн берет ружье

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.


События города на 17 марта


ЛЭП / SKLAD club

20 февраля в 18:00

ЛЭП - Линия Электро Передач
Большая движуха
Нижегородской электроньщины!

Концерт электронной музыки

18.00 Открытие дверей
(Нижегородская партСолянка композиторов)
19.30 Иван ЛУ
20.30 ЕААH
21.30 Александр Зайцев
(Питер, СБПЧ, Елочные Игрушки)
23.30 Unicula
00.30 Ночь -> Dj Set's

Главный звук
00.30 Максим Куппер
02.00 Штанга
04.00 Иван ЛУ

Чердак Веранды
23.00 Cntrl Yo Ho / Зайцев (Ди-джей джем)
01 30 Повар
03 30 Паша Эхо
05 00 Ю-Мин
+Видеоинсталяции от Микки


Сбор композиций для 3 сборника Нижегородской электронной музыки!!!
Пишите в skladclub@gmail.com , Спасибо!!!

FC - красивые, творческие и воспитанные!
DC - "встречаем по одежке"

Счастливые часы - с 18:00 до 20:00
*все коктейли 2+1

Все кто поддержит нас репостом
ночью бесплатно!
А на концерт за 100 р !!

Остальным Вход:
концерт 250 р
Ночь 200 р
Утро 100 р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).