Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Простая просьба

Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


События города на 23 сентября


Леонид Пташка, Мировой джаз в Кремле / Кремлевский концертный зал

18 марта в 19:00

Леонид Пташка - выдающийся музыкант современности, пианист и композитор. Настоящая легенда мирового джаза, обладает медалью Израильского парламента (Кнессета) в знак признания его достижений и заслуг перед государством.

Сотрудничал с известнейшими джазовыми музыкантами: Ренди Бреккером, Бенни Голсоном, Джо Ловано, Ларри Портером, Бени Картером, Джоан Брекин, Томом Ли, Джеймсом Ньютоном, Эдом Тикпеном, Элом Фостером, Даско Гойковичем, Фреди Хаббардом, Хербом Альпертом и др.

Пташка стал виртуозным инструменталистом, блестящим исполнителем, преданным музыке, благодаря сочетанию этнического джаза и импровизации на темы джазового мейнстрима.
Пташка давал концерты по всему миру, включая выступления в концертном зале Карнеги в Нью-Йорке, в Концертном зале Бостонского университета, Музее искусств Лос-Анджелеса, Белый Дом в США и др.

Леонид основал и стал арт директором Международного джазового фестиваля в Израиле, который с 1994г. проходит в разных городах страны. Он постоянно вводит новшества и обновляет свой репертуар.

Участники концерта: Никита Знаменский (барабаны), Михаил Жураков (саксофоны), Сергей Жураков (контрабас), израильская Стелла Рупас и струнная группа.


Стоимость билетов: 600 — 1 200 руб.
Справки по тел.: 439-11-87

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).