Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночной киномарафон

30 и 31 октября ждем вас на Киномарафоне, который состоится в кинотеатре «Октябрь». Только лучшие фильмы!


Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города с 1 по 31 октября


Ленинград / Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов, пр-т Гагарина, 29

27 апреля в 19:00

«Ленинград» все также скандален и любим. Рифмы «Ленинграда» сами невольно всплывают в голове у любого взрослого жителя нашей страны. Гражданская лирика и понятные аранжировки. Шнур продолжает угадывать темы, которые беспокоят всех и каждого и шутя поднимает острые вопросы современной России.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).