Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию


Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.
Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона


События города на 16 февраля


Лекция Неандерталь: от стихов до генов / Кафе Безухов

15 апреля в 16:00

Лекция популяризатора науки, антрополога, редактора портала Антропогенез.ру. Станислава Дробышевского "Неандерталь: от стихов до генов". Эпоха неандертальцев миновала десятки тысяч лет назад. Откуда же мы знаем, что тогда происходило? Кто и когда об этом узнал? Как двигалась научная мысль? Как открытия следовали друг за другом? Какие идеи и концепции выдвигались? Находки в Неандертале были первыми описанными и остаются на пике исследований поныне. На их примере очень наглядно можно показать методологию многих наук.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).