Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Августина

Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина.


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Киноночь / Ночь в музее
Ночь в музее 2


События города с 1 по 31 декабря


Лекция "Нарисуем Россию вместе". / Циферблат

4 марта в 16:00

Вечер, посвященный 4-ому всероссийскому фестивалю-конкурсу современного плаката "Нарисуй Россию". Первая встреча-знакомство.
Видео-лекция специально для "Нарисуй Россию". Премьерный показ "О графическом дизайне и искусстве плаката с Толей Шабалиным".
Толя Шабалин - графический дизайнер, основатель агенства Indyworks и студент Лондонского Университета Искусств Central Saint Martins, который хочет поднимать уровень графического дизайна в России. Именно в Cenral Saint Martins зарождается все современное искусство, поэтому у вас будет уникальная возможность взглянуть глазами русского студента на дизайн современности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).