Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города на 11 апреля


Лекция "Нарисуем Россию вместе". / Циферблат

4 марта в 16:00

Вечер, посвященный 4-ому всероссийскому фестивалю-конкурсу современного плаката "Нарисуй Россию". Первая встреча-знакомство.
Видео-лекция специально для "Нарисуй Россию". Премьерный показ "О графическом дизайне и искусстве плаката с Толей Шабалиным".
Толя Шабалин - графический дизайнер, основатель агенства Indyworks и студент Лондонского Университета Искусств Central Saint Martins, который хочет поднимать уровень графического дизайна в России. Именно в Cenral Saint Martins зарождается все современное искусство, поэтому у вас будет уникальная возможность взглянуть глазами русского студента на дизайн современности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).