Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Пришельцы 3: Взятие Бастилии / В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв
Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


События города на 8 апреля


Лекция "КАЖДОМУ СВОЕ" / СВОБОДНАЯ МАСТЕРСКАЯ ул. Магистратская 3/4, 4 этаж

12 апреля в 16:00

Дорогие друзья, если вы хотите заниматься тату, увлекаетесь дизайном и каллиграфией, или же являетесь молодым мастером, тогда наше предложение будет очень интересным.
Приглашаем вас на лекцию о современной татуировке от Станислава Громова, мастера студии MR.BLACK TATTOO, которая состоится в коворкинге СВОБОДНАЯ МАСТЕРСКАЯ.

Вы узнаете об истории татуировки, современных техниках нанесения, тенденциях и перспективах развития. Еще о том, как татуировки вошли в мир дизайна и насколько плотно татуировка пересекается с каллиграфией. Более того, вы найдете ответ на вопрос: куда делась русская криминальная наколка.

Регистрация на лекцию: h t t p : / / g o o . g l / 4 P W M K x (без пробелов)

Стоимость входа: 150 рублей.

Приятного времяпрепровождения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).