Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайны подводного мира

Корпорация В представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.


Чёрный монах / Премьера спектакля по одноимённому рассказу Антона Павловича Чехова «Чёрный монах». Это история о человеке, поверившем в собственную исключительность и отдавшего в жертву этой иллюзии свои привязанности, свой ум, свою жизнь.
Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.


События города с 1 по 30 сентября


Лекция "Будда и его учение" / Культурный центр НОВЫЙ АКРОПОЛЬ

23 апреля в 19:00

Друзья, сообщаем вам, что 23 апреля состоится пятая лекция из курса "Философия для жизни. Теория&Практика"!

В современном мире имя Будда у многих ассоциируется к сожалению только с культовой статуэткой или старинным мифом. Некоторые считают буддизм древним учением, которое подходило лишь для менталитета людей прошедших времен. Однако если рассмотреть учение Будды внимательно, то мы увидим, что в его основе лежит идея прекращения страдания, а само страдание не является ни древним, ни новым. Напротив, это то зло, которое преследует человека вечно. И это неизбывное страдание роднит нас с теми, кто следовал слову Просветленного.

Стоимость лекции - 150 рублей.

Адрес: Культурный центр "Новый Акрополь", ул. Рождественская, 10в

Приятного дня!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).