Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бен-Гур

Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова,


Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.
Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.


События города с 1 по 30 сентября


Лекарство от здоровья


Сормовский 20 — 26 апреля в 15:35, 20:25
Индиго 20 — 26 апреля в 17:50

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Дейн ДеХаан, Миа Гот, Джейсон Айзекс, Иво Нанди

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).