Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасные связи

Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон – записные интриганы; за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва – юная прекрасная наследница Сесиль Воланж; Вальмон


Черные праздники / Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе во время таких праздников, как Хеллоуин, Пасха, День святого Валентина, Рождество …
Враги. История любви / Главной темой спектакля является самое горячее человеческое желание – желание выжить, но как же жить после того как ты все потерял, где искать смысл существования, этим вопросом и задается наш главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света, в Америку. Здесь он в безопасности, но он не находит душевного покоя. Заводит отношения сразу с тремя женщинами, но не одна из этих связей не приносит ему счастья. Все три женщины в спектакле – воплощение трех вечных женских ролей – страстной любовницы, матери и служанки. Одиночество и душевные метания, поиск утерянного смысла жизни, все это затягивает зрителя, заставляя переживать драму вместе с героями.


События города с 1 по 31 мая


Лекарство от здоровья


Сормовский 20 — 26 апреля в 15:35, 20:25
Индиго 20 — 26 апреля в 17:50

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Дейн ДеХаан, Миа Гот, Джейсон Айзекс, Иво Нанди

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).