События города на сегодня


ЛЕГЕНДАРНОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ КАБАРЕ “CRAZY HORSE» / Театр юного зрителя

1 марта в 20:00
2 марта в 18:00, 20:30
3 марта в 18:00, 20:30


1-3 марта, ТЮЗ

ВПЕРВЫЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ КАБАРЕ “CRAZY HORSE»

Легендарное парижское кабаре Crazy Horse впервые выступит в Нижнем Новгороде.

Жители Нижнего Новгорода своими глазами увидят, кому аплодировали Стинг и Мадонна.

С 1 по 3 марта 2013 года в ТЮЗе выступит знаменитое парижское кабаре Crazy Horse. Программа Forever Crazy, которую подготовили для жителей Нижнего Новгорода будет состоять из самых зрелищных и наиболее сложных номеров кабаре. Вдохновленное бессмертной темой женственности, шоу Forever Crazy состоит из нескольких этюдов-картин, которые исполняют десять потрясающе красивых классически обученных танцовщиц из разных стран, выходящих на сцену практически обнаженными. Это удивительное по красоте сочетание пластики прекрасного полуобнаженного тела, шикарных костюмов, роскоши, искусства и современного дизайна. Танцовщицы с запоминающимися сценическими псевдонимами являют собой эталон французской красоты и обольщения.
Легендарное кабаре Crazy Horse – самое посещаемое кабаре мира и такой же символ Парижа, как Эйфелева башня и Елисейские поля. С момента открытия кабаре в 1951 г. в Crazy Horse побывало более шести миллионов зрителей, среди которых Сальвадор Дали, Джон Кеннеди, Мария Каллас, Кевин Костнер, Квентин Тарантино, Стинг, Мадонна и многие другие.

Основатель кабаре, Алан Бернарден, в своих танцовщицах ценил не только блестящие внешние данные, но и способность очаровывать и завораживать публику. Умение обнажаться он возвел в ранг искусства, и столь же искусно научился одевать своих девушек с помощью… света. Световые и технические эффекты в Crazy Horse – это целое искусство, вызывающее неизменный восторг публики. Особое внимание Алан придавал гротеску, и он, равно как и ненавязчивый тонкий юмор, присутствует в каждом номере. Кроме самого Бернардена над созданием шоу работал известный французский хореограф, постановщик большинства национальных праздников Филипп Декуфле, а в 2009-м в кабаре отметилась Дита фон Тиз.

С Crazy Horse сотрудничали величайшие кутюрье мира: от Лагерфельда и Унгаро до Пако Рабана и Лорис Аззаро. Под впечатлением от посещения заведения Сальвадор Дали придумал знаменитое канапе в форме губ, ставшее одним из символов кабаре. В 2007 году танцовщицы кабаре стали моделями для работ Дэвида Линча и Кристиана Лабутена при подготовке к легендарной выставке «Фетиш». Знаменитая австралийка Кайли Миноуг пригласила Crazy-девушек в свое The Kylie Show на лондонском ТВ.

Самому оценить самое изысканное шоу мира можно будет уже с 1 марта 2013, в ТЮЗе. Стоимость билетов будет указана на сайте www.biletnn.ru. Лицам до 18 лет вход на мероприятие будет запрещен.

Ждем Вас на шоу!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).