Визуальная новелла по мотивам славяно-балтийских мифов и легенд
"Гавань" / Криминальная драма об одном англичанине и двух сомнительных дельцах, которые сбежали от федеральных властей на Каймановы острова.
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.
Как часто случается с по-настоящему прирожденными музыкантами, своё призвание каждый из них нашёл ещё в юном возрасте. Допустим, Фултон Тёрнейдж уже с 13 лет начал играть на саксофоне в различных школьных ансамблях, где довольно быстро открыл в себе талант соло-импровизации. Ли Мейс с юных лет гастролировал по родным США в составе различных популярных групп и писал авторскую музыку – талант рвался наружу!