200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?
После Лета / «После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского, Севы Новгородцева и Андрея Тропилло о русском роке, 80-х, советской молодежи, ленинградском быте и духе того времени.
Как часто случается с по-настоящему прирожденными музыкантами, своё призвание каждый из них нашёл ещё в юном возрасте. Допустим, Фултон Тёрнейдж уже с 13 лет начал играть на саксофоне в различных школьных ансамблях, где довольно быстро открыл в себе талант соло-импровизации. Ли Мейс с юных лет гастролировал по родным США в составе различных популярных групп и писал авторскую музыку – талант рвался наружу!