Новое захватывающее приключение ждет Гномео и Джульетту — теперь в огромном Лондоне.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
Как часто случается с по-настоящему прирожденными музыкантами, своё призвание каждый из них нашёл ещё в юном возрасте. Допустим, Фултон Тёрнейдж уже с 13 лет начал играть на саксофоне в различных школьных ансамблях, где довольно быстро открыл в себе талант соло-импровизации. Ли Мейс с юных лет гастролировал по родным США в составе различных популярных групп и писал авторскую музыку – талант рвался наружу!