Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


События города на 21 января


Lee Mays & Fulton Turnage / Jam Prestige

10 июля в 20:00

Как часто случается с по-настоящему прирожденными музыкантами, своё призвание каждый из них нашёл ещё в юном возрасте. Допустим, Фултон Тёрнейдж уже с 13 лет начал играть на саксофоне в различных школьных ансамблях, где довольно быстро открыл в себе талант соло-импровизации. Ли Мейс с юных лет гастролировал по родным США в составе различных популярных групп и писал авторскую музыку – талант рвался наружу!

Входной билет: 700 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).