Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 4 апреля


Lee Mays & Fulton Turnage / Jam Prestige

10 июля в 20:00

Как часто случается с по-настоящему прирожденными музыкантами, своё призвание каждый из них нашёл ещё в юном возрасте. Допустим, Фултон Тёрнейдж уже с 13 лет начал играть на саксофоне в различных школьных ансамблях, где довольно быстро открыл в себе талант соло-импровизации. Ли Мейс с юных лет гастролировал по родным США в составе различных популярных групп и писал авторскую музыку – талант рвался наружу!

Входной билет: 700 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).