Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Братья Гримм"

В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а


"Вэлиант: Пернатый спецназ" / На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.
"Босиком по мостовой" / На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.


События города с 1 по 30 сентября


Леди Бёрд



Орленок 15 — 21 марта в 16:10, 18:10
Синема парк Фантастика 15 — 21 марта в 10:15, 12:30, 19:10, 23:35
Индиго 15 — 21 марта в 23:40

В консервативной католической школе в Сакраменто учится Кристина МакФерсон . Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других. Её волосы выкрашены в странный красно-розовый цвет, а имя Леди Бёрд она дала себе сама и именно так просит её называть. Вырваться из этого провинциального захолустья и поехать учиться в Нью-Йорк это главная ее мечта.
Режиссер: Грета Гервиг
В главных ролях:
Сирша Ронан, Одейя Раш, Кэтрин Ньютон, Тимоте Шаламе, Лори Меткаф, Джейк МакДорман, Лора Марано, Лукас Хеджес, Лоис Смит, Даниель Макдональд, Энди Бакли, Трейси Леттс, Дэниел Дзоватто, Кристен Клоук
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).