Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.


События города на 20 января


Леди Бёрд



Орленок 15 — 21 марта в 16:10, 18:10
Синема парк Фантастика 15 — 21 марта в 10:15, 12:30, 19:10, 23:35
Индиго 15 — 21 марта в 23:40

В консервативной католической школе в Сакраменто учится Кристина МакФерсон . Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других. Её волосы выкрашены в странный красно-розовый цвет, а имя Леди Бёрд она дала себе сама и именно так просит её называть. Вырваться из этого провинциального захолустья и поехать учиться в Нью-Йорк это главная ее мечта.
Режиссер: Грета Гервиг
В главных ролях:
Сирша Ронан, Одейя Раш, Кэтрин Ньютон, Тимоте Шаламе, Лори Меткаф, Джейк МакДорман, Лора Марано, Лукас Хеджес, Лоис Смит, Даниель Макдональд, Энди Бакли, Трейси Леттс, Дэниел Дзоватто, Кристен Клоук
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).