Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом
Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Лего Фильм-2 / Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города
Вашему вниманию будет представлена лирическая комедия «Лазейка» по произведению М. Дярфаша. Миклош Дярфаш - известный венгерский драматург. Начинал карьеру в театре как артист, в 1948 году напечатал первое произведение «Озорной апостол». В течение 1950-70-х годов сотрудничал со многими венгерскими театрами. В 60-х годах был награжден премией имени Аттилы Йожефа. С 1986 года руководит Театром имени Пётефи в Веспреме.