Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они


Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.


События города на 7 августа


Лабиринты и Дом вверх дном / Ул. Большая Покровская, 28 и 29

1 июля — 1 августа в 11:00

Прогуляться по потолку, пощекотать нервы в темных коридорах, открыться для новых ощущений! Яркие впечатления и эмоции ждут в доме, где всё перевернуто с ног на голову!
Дом вверх дном, лабиринт страха, зеркальный и ленточный лабиринты!
Ты еще здесь не был? Приходи!

И не забудь фотоаппарат!

Дополнительная информация по телефону: 217 – 06 – 66
Ежедневно с 11:00 до 23:00
Стоимость входа: 200 руб.
Адрес: Большая покровская, 28 и 29

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).