Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 13 июля


Лабиринты и Дом вверх дном / Ул. Большая Покровская, 28 и 29

1 июля — 1 августа в 11:00

Прогуляться по потолку, пощекотать нервы в темных коридорах, открыться для новых ощущений! Яркие впечатления и эмоции ждут в доме, где всё перевернуто с ног на голову!
Дом вверх дном, лабиринт страха, зеркальный и ленточный лабиринты!
Ты еще здесь не был? Приходи!

И не забудь фотоаппарат!

Дополнительная информация по телефону: 217 – 06 – 66
Ежедневно с 11:00 до 23:00
Стоимость входа: 200 руб.
Адрес: Большая покровская, 28 и 29

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).