Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как вам это понравится

Постановка Королевского Национального театра


Пьеса Уильяма Шекспира


Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».
Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.


События города с 1 по 28 февраля


Лабиринты / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 июня в 19:00


В цокольном этаже Арсенала пройдет концерт. Блуждая в лабиринтах музыки композитора Алексея Сысоева, зрители и исполнители задают друг другу вопросы о сути музыки как явления. В программе: Алексей Сысоев Labyrinths. Wandering Prosodies.



Алексей Сысоев родился в 1972 году в Москве. Окончил Московский колледж импровизационной музыки, после чего концертировал как джазовый пианист. Принимал участие в ряде джазовых, электронных и экспериментальных музыкальных проектов. В 2011 году окончил специалитет и аспирантуру Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).