Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обыкновенное кафе: Каир

Жанр:короткометражка, драма, комедия
Производство: Египет 2011 г.

Современный Каир – место, где вовсю сталкиваются старое и новое, и где вполне европейские отношения молодых горожан постепенно


Покорители волн / Жанр:драма, спорт
Производство: США 2012 г.
Соловей-Разбойник / Жанр:боевик, комедия, приключения
Производство: Россия 2012 г.


События города с 1 по 30 ноября


Лабиринты / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 июня в 19:00


В цокольном этаже Арсенала пройдет концерт. Блуждая в лабиринтах музыки композитора Алексея Сысоева, зрители и исполнители задают друг другу вопросы о сути музыки как явления. В программе: Алексей Сысоев Labyrinths. Wandering Prosodies.



Алексей Сысоев родился в 1972 году в Москве. Окончил Московский колледж импровизационной музыки, после чего концертировал как джазовый пианист. Принимал участие в ряде джазовых, электронных и экспериментальных музыкальных проектов. В 2011 году окончил специалитет и аспирантуру Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).