Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мужчина По Вызову - 2"

Роб Шнайдер возвращается на экраны в образе мужчины по вызову в сиквеле одноименного фильма. После того, как его друга обвинили в убийстве нескольких европейских жиголо, Дьюсу приходится отправиться


"Нокдаун" / Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс.
"Великий рейд" / Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан.


События города с 1 по 30 сентября


Лабиринты / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 июня в 19:00


В цокольном этаже Арсенала пройдет концерт. Блуждая в лабиринтах музыки композитора Алексея Сысоева, зрители и исполнители задают друг другу вопросы о сути музыки как явления. В программе: Алексей Сысоев Labyrinths. Wandering Prosodies.



Алексей Сысоев родился в 1972 году в Москве. Окончил Московский колледж импровизационной музыки, после чего концертировал как джазовый пианист. Принимал участие в ряде джазовых, электронных и экспериментальных музыкальных проектов. В 2011 году окончил специалитет и аспирантуру Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).