Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
1+1. Нарушая правила / Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.


События города на 16 августа


Лабиринт снов / Комедiя

24 декабря в 14:30
24 декабря в 11:30
25 декабря в 14:30
25 декабря в 11:30
26 декабря в 11:30
26 декабря в 14:30
27 декабря в 11:30, 14:30
28 декабря в 11:30, 14:30
29 декабря в 11:30, 14:30
30 декабря в 11:30, 14:30
2 января в 11:30, 14:30
3 января в 11:30, 14:30
4 — 7 января в 11:30, 14:30
9 марта в 12:00
4 — 5 апреля в 12:00


Режиссер – постановщик – Ирина ЧЕРНЫШОВА
Художник-постановщик – Ольга ЛАГЕДА
Художник по костюмам – Светлана КИСЛОВА
Музыкальное оформление – Ирина ЯРЛЫКОВА

Откуда на Землю спускаются сны? Когда ты ложишься в кроватку и закрываешь глаза, на небе загорается маленькая звездочка – в ней хранятся твои волшебные сны, а охраняет эту сокровищницу снов королева Ночи – Луна. В этих снах ты можешь летать, понимать язык животных и даже путешествовать в другие миры. В этих снах ты можешь всё! Посмотри в ночное небо – там ты увидишь сотни тысяч, миллионы звезд, это настоящий Лабиринт снов. Но в сновидения нельзя заглянуть… Или все-таки можно? Мы приглашаем тебя в волшебное путешествие по Лабиринту снов, там ты узнаешь, почему нам снятся сны, почему они такие разные, и что случится, если мы перестанем видеть сны. Ты сможешь попасть в этот загадочный лабиринт, чтобы одним глазком увидеть звезды вблизи. И, может быть, найдешь там свою звезду!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).