Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память


События города с 1 по 28 февраля


Квест «Сталкер» / МЕГА КВЕСТ

6 декабря — 15 января в 10:00

Страшный перформанс по мотивам игры «Сталкер». Вы отправляетесь в Зону отчуждения, полную аномалий, радиации и мутантов после взрыва Чернобыльской АЭС в 1986. Эксклюзивные декорации, редкая коллекция настоящих вещей времени СССР и спец. эффекты гарантируют полное погружение. Комнат много! Начинайте бояться уже сейчас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).