Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
06
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Домино"

В один прекрасный день в начале 90-х 20-летняя Домино Харви, работавшая фотомоделью в агентстве "Ford", решила отказаться от своей гламурной жизни в Беверли-Хиллз и заняться необычным для женщин


"Эон Флакс" / В 25 веке страшный вирус уничтожил почти все население Земли. Выжившие сплотились в городе, окруженном со всех сторон огромными стенами
"Между небом и землей" / Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов


События города с 1 по 31 декабря


Кватро / Юпитер, ЦКЗ

11 ноября в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

КВАТРО - это молодой коллектив, созданный в 2003 году - признан сегодня одним из самых лучших и перспективных музыкальных коллективов российской эстрады.

Жанр, в котором работают молодые певцы можно назвать «эстрадно-оперным», где аранжировки в классическом стиле гармонично сочетаются с вокалом и звучанием симфонического оркестра.

Критики и пресса единодушно отмечают профессионализм коллектива, редкие вокальные данные и завораживающую манеру исполнения, позволяющие им соединить в своём репертуаре произведения самой разной стилевой направленности: от классики в современной обработке и романсов до авторских песен, органично сочетающиеся в репертуаре Кватро с римейками мировых хитов.

Особенностью репертуара группы являются композиции, основанные на темах всемирно известных классических произведений русских композиторов, таких как Рахманинов, Чайковский, Бородин. Таким образом, великая инструментальная и вокальная музыка России приобретает форму песни и поэтический итальянский текст, что придает особый колорит группе и свое неповторимое лицо.

Коллектив заручился поддержкой самой престижной концертной площадки страны - Государственного Кремлевского Дворца, где у группы 11 декабря 2012 года состоится сольный концерт.

Красивые и элегантные молодые люди, явно стоящие в стороне от изысков шоу-бизнеса, всем своим поведением, стилем и направлением в творчестве активно проповедуют приверженность классической музыке, неподвластной времени, продолжая традиции русского музыкального искусства.

Группа КВАТРО - это феномен музыкальной современности, что позволяет сегодня говорить о её особом месте, как на русской, так и на мировой эстраде.

Выпускники академии хорового искусства имени А.В. Свешникова. Уникальные по природе звучания голоса, в репертуаре произведения разных стилей – от классики в современной обработке и романсов, до золотых шлягеров советской, зарубежной эстрад и авторских песен. Лауреаты (1е место) конкурса «Пять звезд. Интервидение» в Сочи в 2008м. В тройке лидеров национального отбора конкурса «Евровидение-2009». Работали на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Майклом Болтоном. В Лондоне в одном из самых престижных мировых залов RoyalAlbertHallofArtsandSciences состоялось совместное выступление с Иосифом Кобзоном.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).