Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Идеальные незнакомцы / Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.


События города на 2 февраля


Кватро / Юпитер, ЦКЗ

11 ноября в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

КВАТРО - это молодой коллектив, созданный в 2003 году - признан сегодня одним из самых лучших и перспективных музыкальных коллективов российской эстрады.

Жанр, в котором работают молодые певцы можно назвать «эстрадно-оперным», где аранжировки в классическом стиле гармонично сочетаются с вокалом и звучанием симфонического оркестра.

Критики и пресса единодушно отмечают профессионализм коллектива, редкие вокальные данные и завораживающую манеру исполнения, позволяющие им соединить в своём репертуаре произведения самой разной стилевой направленности: от классики в современной обработке и романсов до авторских песен, органично сочетающиеся в репертуаре Кватро с римейками мировых хитов.

Особенностью репертуара группы являются композиции, основанные на темах всемирно известных классических произведений русских композиторов, таких как Рахманинов, Чайковский, Бородин. Таким образом, великая инструментальная и вокальная музыка России приобретает форму песни и поэтический итальянский текст, что придает особый колорит группе и свое неповторимое лицо.

Коллектив заручился поддержкой самой престижной концертной площадки страны - Государственного Кремлевского Дворца, где у группы 11 декабря 2012 года состоится сольный концерт.

Красивые и элегантные молодые люди, явно стоящие в стороне от изысков шоу-бизнеса, всем своим поведением, стилем и направлением в творчестве активно проповедуют приверженность классической музыке, неподвластной времени, продолжая традиции русского музыкального искусства.

Группа КВАТРО - это феномен музыкальной современности, что позволяет сегодня говорить о её особом месте, как на русской, так и на мировой эстраде.

Выпускники академии хорового искусства имени А.В. Свешникова. Уникальные по природе звучания голоса, в репертуаре произведения разных стилей – от классики в современной обработке и романсов, до золотых шлягеров советской, зарубежной эстрад и авторских песен. Лауреаты (1е место) конкурса «Пять звезд. Интервидение» в Сочи в 2008м. В тройке лидеров национального отбора конкурса «Евровидение-2009». Работали на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Майклом Болтоном. В Лондоне в одном из самых престижных мировых залов RoyalAlbertHallofArtsandSciences состоялось совместное выступление с Иосифом Кобзоном.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).