Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сутки с Властелин колец

Целые рождественские и прекрасные сутки нам предстоит совершить незабываемое приключение по миру Средиземья.



Монстр-траки / Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра, которого пока даже не видели, только последствия его действий. Триппу посчастливилось встретиться первым лицом к лицу с этим необычным существом. Как оказалось, чудище это вовсе не страшное, а дружелюбное и весёлое. Трипп назвал своего нового питомца Истик. Монстр решил жить в новом пикапе парне, таким образом намного его улучшив. Но есть плохие люди, которые хотят забрать Истика. Неизвестно, что они с ним сделают, но явно что-то недоброе…


События города на 7 января


Кватро / Юпитер, ЦКЗ

11 ноября в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

КВАТРО - это молодой коллектив, созданный в 2003 году - признан сегодня одним из самых лучших и перспективных музыкальных коллективов российской эстрады.

Жанр, в котором работают молодые певцы можно назвать «эстрадно-оперным», где аранжировки в классическом стиле гармонично сочетаются с вокалом и звучанием симфонического оркестра.

Критики и пресса единодушно отмечают профессионализм коллектива, редкие вокальные данные и завораживающую манеру исполнения, позволяющие им соединить в своём репертуаре произведения самой разной стилевой направленности: от классики в современной обработке и романсов до авторских песен, органично сочетающиеся в репертуаре Кватро с римейками мировых хитов.

Особенностью репертуара группы являются композиции, основанные на темах всемирно известных классических произведений русских композиторов, таких как Рахманинов, Чайковский, Бородин. Таким образом, великая инструментальная и вокальная музыка России приобретает форму песни и поэтический итальянский текст, что придает особый колорит группе и свое неповторимое лицо.

Коллектив заручился поддержкой самой престижной концертной площадки страны - Государственного Кремлевского Дворца, где у группы 11 декабря 2012 года состоится сольный концерт.

Красивые и элегантные молодые люди, явно стоящие в стороне от изысков шоу-бизнеса, всем своим поведением, стилем и направлением в творчестве активно проповедуют приверженность классической музыке, неподвластной времени, продолжая традиции русского музыкального искусства.

Группа КВАТРО - это феномен музыкальной современности, что позволяет сегодня говорить о её особом месте, как на русской, так и на мировой эстраде.

Выпускники академии хорового искусства имени А.В. Свешникова. Уникальные по природе звучания голоса, в репертуаре произведения разных стилей – от классики в современной обработке и романсов, до золотых шлягеров советской, зарубежной эстрад и авторских песен. Лауреаты (1е место) конкурса «Пять звезд. Интервидение» в Сочи в 2008м. В тройке лидеров национального отбора конкурса «Евровидение-2009». Работали на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Майклом Болтоном. В Лондоне в одном из самых престижных мировых залов RoyalAlbertHallofArtsandSciences состоялось совместное выступление с Иосифом Кобзоном.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).