Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Макбет / XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог занять трон.
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города на 29 ноября


Квадрат



Орленок 7 — 13 сентября в 20:00
Синема парк Фантастика 7 — 13 сентября в 20:35, 22:55

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастроянни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Однако когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою «теслу» и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, заставляющие Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.
Режиссер: Рубен Эстлунд
В главных ролях:
Клас Банг, Элизабет Мосс, Доминик Уэст, Терри Нотари, Кристофер Лессе, Марина Шипченко, Мартин Седер, Линда Анборг
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).